Главная / Современные двери / Дверь межкомнатная Альфа 3

Дверь межкомнатная Альфа 3

Бесплатный замер!

Влагостойкие

(0)
Артикул: ЧД
Закажите бесплатный замер, и мы сделаем полный просчет с монтажными работами!
Цена указана за полотно!

Тип конструкции: каркасно – щитовая
Открывание: универсальное
Допустимая ширина: 400 – 900 мм
Допустимая высота: 1900 – 2350 мм,
Высота стекла: 60 мм
Покрытие эмалью: нет
  • Ширина
    400,450,500,550,600,700,800,900
  • Высота
    1900/2300
Цена по запросу у менеджеров магазина

Алюминиевая кромка – это современное стильное обрамление полотен дверей - воплощение лучших современных концепций и передовых технологий. Каркасно-щитовые конструкции сочетают вставки стекла Лакобель или Зеркала , в единой плоскости с текстурой дерева или другими дизайнерскими рисунками на ваш выбор. Полотна окантовывает алюминиевая кромка по всему периметру,Дверные блоки поставляются в комплектации фурнитурой и фабричной врезкой отверстий под петли скрытой установки.

 выразительная серия каркасных дверей с алюминиевым профилем обрамляющим дверное полотно с четырех сторон, что обеспечивает надежность конструкции, повышенную стойкость к механическим повреждениям, сохранение геометрических параметров, высокую степень звукоизоляции, длительный срок службы.

Двери  - воплощение лучших современных концепций с ярко выраженной симметрией в широком спектре цветовых решений.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Назад